Консультация гинеколога /

Расшифровка диагноза — вопрос №527435

Здравствуйте. Женщина 63 года, перед операцией по удалению желчного проходила осмотр гинеколога. Помогите расшифровать что написано и дайте какие-то рекомендации по лечению если оно требуется! Спасибо

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна! В этом изображении только осмотр, есть ещё страница с диагнозом, анализы?
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Анна! По записи очень трудно прочитать точно. Но вроде каких то особенностей не описано. В таких ситуациях еще берется мазок на цитологию, надо уточнить у доктора и если надо делают еще узи. Но если на осмотре ничего не сказали, то все нормально.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Вы скинули гинекологический осмотр, по этим данным отклонений нет, шейка матки не изменена, матка нормальных размеров. Необходимо видеть мазок на онкоцитологию, общий мазок из влагалища.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а её что-то беспокоит по гинекологии? Описано абсолютно нормальное строение женских половых органов
Принятый ответ
Клиент
Валерия, ничего не беспокоит. Врач в разговоре что-то про эрозию говорил
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в описании гинекологический статус без особенностей, никаких диагнозов нет, противопоказаний к операции нет и лечение не требуется. Дополнительно врач должен быть взять цитолог с шейки матки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По данному осмотру рекомендаций по лечению нет.неизвестно брали ли мазки
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в осмотре написано, что шейка матки гиперемирована, нужен результат мазка на флору и мазка на онкоцитологию. Что- то беспокоит, зуд, жжение, выделения, недержание?