Консультация эндокринолога /

Результаты анализа на гормоны щитовидной железы — вопрос №530262

Здравствуйте. По причине мерцательной аритмии сдал анализ на гормоны ЩЖ. Можно ли определить норму/отклонение по результатам. Мужчина, 39 лет. Т3 своб. - 4,6 пмоль/л; Т4 своб. - 10.11 пмоль/л; ТТГ - 1,34 мЕд/л; АТ-ТГ - < 3,0 ; АТ-ТПО - < 3,0

Эндокринолог, Диетолог
Добрый вечер. У Вас нормальные показатели,функция щитовидной железы не нарушена
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Результаты анализа в пределах нормы, поводов для беспокойства нет.
Эндокринолог
Здравствуйте,гормоны щж в норме