Консультация маммолога /

ФКМ и вакцинация — вопрос №534651

Здравствуйте. У меня - диффузная фиброзно-кистодная мастопатия, уже несколько лет - регулярные узи, лечение и наблюдения у маммолога, попасть к которому в настоящее время не могу... Подскажите, пожалуйста, можно ли вакцинироваться от коронавируса при данном заболевании? Не вызовет ли это рост кист? Заранее спасибо за ответ!

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
вакцинироваться можно и нужно особенно если вы контактируете с людьми