Консультация гастроэнтеролога /

Температура 38, 2 на протяжении 10 дней — вопрос №535096

Доброго дня! Подскажите, что делать и куда обращаться. В апреле третий раз переболела ковидом, вышла с больницы с температурой 37, 2, постоянная слабость и боли в животе. Фгс ничего не показывает. Тошнит, слабость, нет апптита. Витамины в том числе D пью постоянно, Последние 10 дней температура 38, 2, скорая по приезду делала уколы. С пятницы лежу в больнице, пока ничем не лечат и не сбивают температуру.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, на данный момент какие лекарственные препараты вы принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Анна, постоянно максилак, пропивался бифиформ, денол, омез, фосволюгель, в том году в мае после приёма антибиотиков развился сильный дисбактериоз, после этого проблемы с кишечником не прекращаются, стул бывает разный. Есть проблемы с щитовидной железой. Сейчас ношпа, метрозол, фестал.
Педиатр
Здравствуйте исключите гормональный сбой персистирующие инфекции
Сдайте Кал на посев
Принятый ответ
Клиент
Елена, каким образом можно проверить гормональный сбой? Какие анализы нужно сдать?
Педиатр
Сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m
Клиент
Елена, кровь на ттг т4 и т3 в приложенных файлах
Врач УЗД, Хирург
Здравсмауцте!
Сдайте копроноамму
Бакпосев кала кровь на вирусы ( Жпштейна Барра, цив, герпес 6)
кровь на гормоны( ТТГ, эстрадиол)
Бх крови ( СРБ, ферритин, В12, сывороточнте железо, гликированный гемоглобин)
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
ЗдравствуйТЕ! С каким диагнозом госпиталиировали? Какие обследования проводились с апреля?
Принятый ответ
Клиент
Марина, с сахарным диабетом, Гемоглобин 96, СОЭ 61, низкий уровень железа, все остальные показатели в норме. ФГС ничего не показало. Анализы мочи и крови, а так же гормоны в приложенных файлах.
Гастроэнтеролог
Проблемы со стулом есть?
Клиент
Марина, да, запоры.
Клиент
Гастроэнтеролог
Оный осмотр хирурга, УЗИ брюшной полости, Копрограмму с исследованием на скрытую кровь, колоносокпию в плановом порядке..
Клиент
Марина, хирург патологий не нашёл, УЗИ брюшной полости сегодня не показало отклонений. Колоноскопию буду делать в субботу.
Гастроэнтеролог
Прикрепите результат колоноскопии.
Клиент
Марина, да, конечно, как только будут результаты на руках. Очень беспокоят боли в животе, как только съем йогурт очень долго не проходят боли. Аппетита нет совсем.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Как дела со стулом?