Консультация терапевта /

Болит в паху, боку чуть выше и отдаёт в зад. — вопрос №535723

Здравствуйте, мужчина 54 года, пол года назад сломал правую ногу потихоньку восстановился, но ещё хромает. Пару недель жалуется что болит в паху. Боль была терпимая. Сегодня ночью боль услилилась болит в паху с правой стороны, чуть выше низ живота и отдаёт в задний проход. Нога не беспокоит. Сделали деклофенак. Проживает в посёлке, нужно ехать в город. Какие обследования нужно пройти и к какому доктору записаться подскажите пожалуйста?Что это может быть?

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, нужно сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи, пса, рентген пояснично-крестцового сочленения позвоночника, узи почек, мочевого пузыря и предстательной железы
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! рентген копчика и консультация невролога
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, обязательно нужно сдать Оак, ОАМ, БХ, ПСА. и затем на осмотр к врачу
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Боль не сопровождается тошнотой, изменением цвета и частоты мочеиспусканий? Как изменяется в зависимости от положения тела?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, стоит показаться урологу или хирургу, сдать общий анализ крови, мочи, СРБ, биохимию крови.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Обследования: ОАК,ОАМ, БАК (глюкоза, креатинин,мочевина, АСТ,АЛТ,ЩФ,СРБ,об билирубин), кровь на ПСА, УЗИ простаты, УЗИ почек+мочевой пузырь, УЗИ ОБП. Консультация с результатами у терапевта.