Консультация терапевта /

Температура — вопрос №53736

26 декабря был перелом шейки бедра 8 января зделали операцию 14 января выписали с предписаниями и снятиями скобок в поликлиннике по месту жительства на 17число привезли его туда а там инструментов нет кое как сняли там скобы в понедельник 22 числа вызвали терапевта было уплотнение и покраснение на что терапевт выписала антибиотик три раза в день 1шт 24 вызвали скорую потому что пошол гной из раны ручьём и течёт по сей день скорая назначила примочки на 40 минут два раза в день а с сегоднешнего дня температура с сутра 37и2 к вечеру уже почти 37и9 деду почти 78 лет да он ещё страдает аденомой простаты в том году лежал в августе всё было нормально а сейчас то и писает с кровью и яйца очень огромные и очень здорово похудел есть почти отказывается боится пьёт но мало больше спрашивает таблеток

Терапевт
Вам нужно снова обратиться к хирургу, если там гной. Примочками тут не обойдешься. И смотря какими, могут и хуже сделать.