Консультация эндокринолога /

Опухоль ЩЖ 4 степени — вопрос №538057

Добрый день!!!Можно, ли делать прививку от ковида при моем диагнозе.Опухоль ЩЖ 4 степени, врачи говорят готовится к операции.Но на работе идет жесткое давление по приаивкам.Могу я взять отвод от прививки??

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, если вы в ближайшее время планируете операцию, то от прививки лучше воздержаться. Получить временный мед. отвод у своего врача эндокриннолога.
Принятый ответ
Эндокринолог
Добрый день, да вам положен медотвод. Обратитесь к онкологу или эндокринологу по месту жительства для его получения.