Консультация гинеколога /

Капсулы лактоженаль — вопрос №539354

Здравствуйте, можно ли при таком анализа вставлять капсулы лактоженаль? Назначили , но после введения , ощущаю вздутие , в целом больше никаких проявлений нет . Выделений тоже нет , запаха тоже никакого нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, можно. Вздутие не может быть связано с этими свечами. Попробуйте линекс для нормализации флоры кишечника по 1 капсуле в сутке 10 дней. Самое главное что у вас нет дрожжевых клеток в анализах, поэтому можно. И воспаления нет, лейкоциты в норме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, принимать препарат можно, но если нет жалоб лечение не требуется. У Вас хороший Мазок. Достаточно соблюдать гигиену, исключить ежедневные прокладки стринги синтетическое нижнее белье, если носите. Подмываться строго сверху в низ простой водой или аптечными средствами для интимной гигиены, внутри во влагалище не мыть. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у Вас отличный мазочек и если у Вас нет никаких жалоб, свечи Вам даже не нужны.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, мазок замечательный, показаний к Лактожиналь не было, у вас были какие-то жалобы?
Вздутия живота от этого препарата не должно быть, возможно есть проблемы с ЖКТ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. А у вас есть какие-либо жалобы? По мазку вы абсолютно здоровы. Если жалоб нет, то и применять лактоженаль нет особого смысла