Консультация уролога /

При сидячем положении боль в яичках. — вопрос №542894

Несколько дней назад начала болеть спина, по ощущениям позвоночник, стреляет когда выпрямляюсь или сгибаюсь. День назад, во время обеда, сел на стул (сижу криво) , и через мгновение началась тянущая боль в районе мочевого пузыря и яичек. При самом легком прикосновении к яичкам они откликаются болью. Боль в первый день была такая что я был на пороге потери сознания, если бы не лег. Болею хроническим пиелонифритом. Моча нормального цвета, ходить в туалет не больно, температуры нет.

Андролог, Уролог
Добрый день.Какие жалобы на данный момент?
Клиент
Луиза, так же продолжается боль когда перехожу в сидячее положение. Когда лежу все нормально
Андролог, Уролог
Резец при мочеиспускании есть или нет?Газы отходят?Что было в рационе накануне?Была ли физ.нагрузка?
Клиент
Луиза, мочеиспускание нормальное, без боли и рези, физ.нагрузки были минимальные, пару пакетов с едой. Рацион - 100 грамм виски каждый день 3 дня подряд, шашлыки тоже 3 дня подряд, фрукты овощи. Еще если это поможет, купался на озере, вода была слегка прохладной.
Андролог, Уролог
Цвет мошонки не изменился?Выпуклостей,опухолей нет?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, цвет не изменился, выпкулости только над яичками, и то они всегда были
Клиент
Луиза, еще могу сказать, что боль под яичками как будто.
Андролог, Уролог
Ну то,что боли меняются при смене положения тела,тут либо люмьалгия,либо кишечная колика на фоне нарушения диеты.Перекрутил яичка исключаю,так как симптомов как такого нет.Чтобы исключить урологию,вам нужно сделать минимум ОАМ,УЗИ почек,органов мошонки