Консультация covid-19 /

Результаты на антитела инвитро — вопрос №544955

Здравствуйт! Сдала анализ количественный на антитела в инвитро. Можете ответить , много или мало антител ?есть ли иммунитет? Нужна ли вакцинация ? Если не нужна , через сколько повторять анализ ?спасибо !

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Иммунитет есть, можно вакцинироваться и с таким уровнем антител, будут в разы больше. Но если не готовы пока, можно отложить до осени
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Антитела есть в достаточном количестве. Пока можно отложить вакцинацию до осени.
Принятый ответ
Терапевт
Доброго времени суток! Я своим пациентам не рекомендую вакцинироваться при титре антител выше 100. Крепкого здоровья Вам!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! В данном случае иммунитет у Вас есть, пока можно воздержаться от вакцинации. Но за антителами нужно следить, когда они станут ниже 50 нужно вакцинироваться
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. 170 - это хороший результат. Отложить вакцинацию можно на месяца 3
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Иммунитет есть, но наличие АТ не является противопоказанием к вакцинации. При желании можно вакцинироваться, иммунитет будет выше.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. У вас сформировался иммунитет, антитела пока что в достаточно высоком титре. Вакцинацию можно отложить до меняться-октября. Если вы хотите, то вакцинацию можно проводить уде сейчас. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации