Консультация эндокринолога /

Можно ли привиться — вопрос №546974

Здравствуйте, у меня сахар на тощак 15-18,я на инсулин. Скажите можно ли прививаться от ковида. при таких цифрах. Обращалась к своему эндокринолог, говорит, иди делай, цыфры не имеют значения. Опасно ли это?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Опасно заболеть ковидом при таких сахарах, а привиться даже нужно, чтобы обезопасить себя от тяжелой инфекции.