Консультация covid-19 /

Расшифровать анализы после амбулаторно лечения от Covid — вопрос №549778

Расшифруйте пожалуйста анализы после лечения в стационаре от Covid -19. На данный момент принимаю амброксол по 1 таблетке в 2 раза в день и медрол 1 таблетка утром. Прописывали ксарелто не подошёл до сдачи анализов. Что можете сказать по этому поводу? Фото анализов прилагаю.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализам, незначительные изменения связанные с перенесенной вирусной инфекцией. Специального лечения это не требует. В целом анализ неплохой. Показаний для назначения ксарелто и других антикоагулянтов, нет.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Ксарелто можно смело отменить Д - димер в норме.
Кровь классическая вирусная. Острого воспалительного процесса и бактериальной инфекции нет.
Амброксол при влажном кашле с мокротой или АЦЦ Лонг.
Витамин Д 2000 ЕД
Цинк 50 мг
Селен 100 мкг
Витамин С 1000 мг до месяца.
Обильное щелочное питье: минеральной воды Боржоми или Нагутская 2 л в сутки.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, изменения совсем незначительные , говорят о хорошей динамике. Ксарелто можно не применять.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Ксарелто не показан!
Анализы говорят в пользу вирусной инфекции без признаков воспаления!
Положительная динамика!
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Анализы без критических отклонений, только признаки перенесеной вирусной инфекции. Специфического лечения это не требует.
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Анализы в норме. Ксарелто вам не показан.
Терапевт
Здравствуйте, кровь в порядке, изменения характерны для перенесённой вирусной инфекции. Ксарелто применять не нужно. Д-димер в норме.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! согласно анализам у Вас признаки перенесенной вирусной инфекции, Ксарелто Вам не нужен