Консультация детского лора /

Дискомфорт у основания языка — вопрос №551126

Здравствуйте! За завтраком почувствовала боль у основания языка (не сильную, щипет). Посмотрела, образовался нарост или оторвался вкусовой сосочек. Честно говоря не знаю что это. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

ЛОР
Выложите фото вашего горла если это возможно. С хорошей фокусировкой.