Консультация пульмонолога /

Астма,ХДН 1 — вопрос №551731

Здравствуйте,можно ли заменить назначенный препарат Треледжи Эллипта на Релвар Эллипта? И в какой дозе. Ранее получал беродуал 10 кап. и пульмикорт 0,5 через небулайзер 3 раза в день. Мужчина, 61 год .болею с детства .Спасибо

Пульмонолог
Здравствуйте. Треледжи единственный тройной ингалятор, в Релваре 2 действующих вещества. Если вам назначен Треледжи, менять не рекомендуется.