Консультация гастроэнтеролога /

Цирроз печени и асцит — вопрос №553270

Здравствуйте. У сестры цирроз печени, асцит. Прошли стационарное лечение. Врач сказал нужна консультация гастроэнтеролога. Держится температура 37 - 37.7 постоянно. Мы конечно обратимся к специалисту, но она в отпуске. Что посоветуете сейчас нам делать? Спасибо.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! По поводу чего Вы хотите проконсультироваться?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
чем вызван цирроз у Вашей сестры?Выписки, анализы
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Выписку можете прикрепить?
В момент выписки была температура?
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, Наталья !
Если сделали УЗИ и признали наличие большого количества жидкости в животе (более 7литров) , что затрудняет дыхание , то нужно показаться хирургу тоже по поводу возможного проведения пункции, удаления жидкости , если же пока не сделали УЗИ , то сделайте !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте прикрепите все ваши выписки