Консультация терапевта /

Давление 140/60,пульс 60 — вопрос №554737

На прошлой неделе закончила курс уколов от хандроза или невралгии, выписали таблетки после уколов, после приёма первых таблеток, самочувствие резко ухудшилось, кружится голова, сил нет, давление 140, 150 /60, и пульс маленький, 60 всего, как будто выжатый лимон

Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Какие капельницы вам делали? И какие таблетки назначили сейчас?
Клиент
Наталья, капельницы не делали, таблетки я не пью больше, это были сирдалуд, пентоксиффилин, и эториакс, сейчас пью утро и вереч по пол таблетки моксонидин, давление подскакивает каждый день, 140 на 70, пульс 60, меня волнует пониженной пульс, моксонидин с утра до вечера держит давление, но к вечеру оно опять поднимается, я по жизни гипотоник, 110-120 /80 всегда было, вес 70 рост 162,
Терапевт, Врач КДЛ
При вашем пульсе и давлении можно амлодипин 5 мг или лерканидипин 10 мг 2 раза в день