Консультация гинеколог-эндокринолога /

Когда превышена фолликулярная фаза — вопрос №55533

Здравствуйте ! Сдавала анализы на фолликулярную фазу показатель 1.25 НГ/мл. Норма 0.1-1.0нг/мл. У меня превышен. Сдавала во второй день менструации. Подскажите почему превышен. Волосы выпадают с головы , и растут на теле.

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте, Татьяна! Гормон повышен незначительно, его нужно повторить. Кроме того, сдать другие гормоны - мужские половые, фсг, лг, пролактин, ттг, сделать узи. То есть необходима очная консультация гинеколога
Клиент
Тамара, дело в том,что я эти гормоны сдавала и все в пределах нормы. Я пила антидепрессанты, но не долго. Максимум 5 таблеток(клоназепам).После их отказа через неделе 2 началось выпадение волос . Так же я не могу вылечить молочницу. Очень долго. Около 2 -3 месяцев. Что делать , я в отчаянии и уже не знаю к каким докторам обращаться
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Кровь на пролактин после приема антидепрессантов вы сдавали? Кроме того, если вы страдаете кандидозным вульвовагинитом, то необходимо сдать бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам