Консультация гастроэнтеролога /

Анализы Что делать не понимаю правда или нет — вопрос №555365

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня два года назад сдал кровь показало хеликобактер _3_ в анализаз пропил антибиотики сдал по4азало 0.9 чернз месяц,сдал кал показало в норме, прошло два года сдал аюкровь на пилори показало 1.0 скажите этим результатам можно верить? И можно было через два года сдавать через кровь,или что я сделал неправильная информация? Подскажите пожалуйста

Гастроэнтеролог
Добрый день.
Для того чтобы проверить пролечились вы от хеликобактера или нет, сдается либо дыхательный уреазный тест с меченной мочевиной либо кал на хеликобактер, кровь в данном случае не информативна!