Консультация гастроэнтеролога /

Как наладить работу кишечника — вопрос №555460

Добрый день.подскажите пожалуйста из за сбоя в питании пошли пробелы с желудком м кишечником беспокоит жидкий стул по утрам.урчание.узи органом норма.биоз.и общий анализ крови норма гастроскопия показало наличие большого количества желчи.что пропить

Гастроэнтеролог
Добрый день. Прикрепите пожалуйста заключение гастроскопии, узи обп.
Какой ваш вес?