Консультация covid-19 /

Антитела,анализ — вопрос №560253

Помогите расшифровать,сдал на антитела,что означает эта цифра?и какие то анализы дополнительно нужно сдавать?
Второй вопрос,поливитамины принимать после выздоровления,врач прописал только милдронат и элеквис.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Анна, готово
Терапевт, Кардиолог
По анализу есть антитела, но пока в небольшом количестве, если болели недавно, то будут ещё вырабатываться
Увидела д димер, он в норме
Милдронат принимать 1 мес, в эликвис нет нужды, так д димер в норме
Скажите пневмония была у вас, как давно болели?
Желательно сдать общий анализ крови, срб для оценки динамики состояния
Клиент
Анна, 2 июля выписан, 10 июля отрицательный тест,анализы есть в прошлой теме,вчерашние.
Пневмония была кт-1 при госпитализации,дальше не делали KT
Терапевт, Кардиолог
Антитела будут ещё нарастать
Кт в плановом порядке через 1 мес
Пока вам витамины, если не принимали, то вит с 1000 мг в сут, 1 мес, Цинк 50 мг в сут, 1 мес
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Прикрепите бланк.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, готово
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
1.Посмотрел, антитела есть, соответственно и иммунитет к коронавирусной инфекции. В ближайшее время, повторно не заболеете.
2.Поливитамины после перенесенной инфекции рекомендую. Выбор не принципиален, много их. Мне нравятся витрум плюс.
А вот эликвис без показаний принимать не нужно.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Иммунитет есть, но АТ мало. Желательна вакцинация.
Принятый ответ
Терапевт
Доброго времени суток Андрей.По тесту на антитела, выработались антитела G .Сформировался иммунитет к ковид инфекции.На ближайшие 4 месяца Вы защищены от заражения ковид инфекцией.В дальнейшем рекомендую рассмотреть вопрос с вакцинацией для формирования стойкого длительного иммунитета к ковид 19. Из витаминов хороший препарат Беррока плюс - витаминоминеральный комплекс.Здоровья удачи успехов !
Принятый ответ
Клиент
Александр, я вакцинирован),болел с вакциной,как и 50% отделения где лежал.
Терапевт
Значит со временем нужно рассматривать вопрос с ревакцинацией Спутником Лайт,но не раньше чем через полгода.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Антитела есть, иммунитет сформирован.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, антитела у Вас есть, но не много, рекомендую рассмотреть вакцинацию