Консультация гинеколога /

Врач сказал не будет беременности пока коричневые выделения после месячных — вопрос №563470

Здравствуйте! 29 лет, беременность 1, роды 1. В будущем планирую беременность. После месячных дней 5 идет мазня коричневая. Гинеколог сказала не будет беременности пока остаются выделения, назначила пить Жанин 3 месяца. Потом на фоне окончания таблеток беременеть. Пью также эутирокс, дозировка 25 мг. диагноз Гипотериоз. Ставили эндометриоз, прижигали, года 2 назад, все нормально было. Сейчас только выделения беспокоят после месячных. Обязательно ли пить Жанин? Возможна ли беременность если не пить Жанин? Благодарю за ответ!

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Когда было последнее УЗИ матки и придатков?