Консультация гинеколога /

Отсрочить месячные на неделю — вопрос №563774

Как отсрочить месячные при помощи Дюфастона? С какого дня принимать и в какой последовательности? Сегодня первый день цикла. В общем цикл длится 28 дней. В анамнезе миома 6 недель. Возраст 43 г. беременность не планируется.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Лучше отсрочить менструацию с помощью непрерывного приема жанина - это надежно