Консультация covid-19 /

Плохо себя чувствую — вопрос №564954

Уже 3-ю неделю чувствую себя плохо, делала тесты пцр отрицательные последний 25.07 Вчера сдала антитела g 5,08, M 1,83. Болею ли я ковидом. Врачи списывают все на желудок, завтра иду на рентген с барием?

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Бланк приложите, добрый дент!
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, добрый день, приложила
Терапевт
Здравствуйте, что вас беспокоит? Какие жалобы на здоровье?
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, здравствуйте 7.07Появилась сильная заложенность носа, отёк стало трудно дышать отдышка и боли в груди. 10.07тест на ковид отрицательный. Биохимию сдавала завышены лейкоциты. Делала рентг легких все хорошо, фгс восполнение желудка.14.07 тест отриц. Уехала отдыхать на море и там Пропила антибиотик панцеф 4 дня и принимала таблетки от желудка, стало легче. По приезду 25.07 тест отрицательный но иногда бывает заложенность носа сильная слабость, и 3 дня уже сильные головные боли знобит, температура 36,6 иногда бывает 37. Может ли быть это ковид и что делать? Гастроэнтеролог посылает на рентген желудка с посажем бария и узи брюшной полости
Терапевт
Здравствуйте, если лейкоциты повышены и мазок отрицательный, то это не ковид.
Изжога, чувство тяжести в груди не беспокоит?
Клиент
Хуршидбек, чувство тяжести в груди и ком иногда боли, изжоги нет.
Терапевт
Тогда гастроэнтеролога правильно направил вас на рентген желудка с барием
Клиент
Хуршидбек, спасибо.
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
если до этого ковидом не болели и не вакцинированы, то возможно ковид у вас действительно. мазки могут быть ложноотрицательными.
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте. Болела 2020 году в ноябре.
Терапевт, Кардиолог
тогда могут быть и остаточные антитела, в том числе и М. симптоматика для ковида просто скудновата.
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Сложно сказать... Их мало, вероятно, сейчас нет.... А ещё анализы сдавали?
Клиент
Анастасия, 2 недели назад сдавала биохимию, прикрепила.
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Хотелось конечно более развернутую биохимию... Мало вероятно, что ковид. Я б ещё достала аст алт глюкоза билирубин общий и копрологию, а ещё сделала бы эгдс и дыхательный тест
Клиент
Анастасия, дых тест отрицательный. Остальное сдам спасибо.
Терапевт
Здравствуйте, возможно мазки ложноотрицательные, а иммунитет в процессе выработки, какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, 7.07Появилась сильная заложенность носа, отёк стало трудно дышать отдышка и боли в груди. 10.07тест на ковид отрицательный. Биохимию сдавала завышены лейкоциты. Делала рентг легких все хорошо, фгс восполнение желудка.14.07 тест отриц. Уехала отдыхать на море и там Пропила антибиотик панцеф 4 дня и принимала таблетки от желудка, стало легче. По приезду 25.07 тест отрицательный но иногда бывает заложенность носа сильная слабость, и 3 дня уже сильные головные боли знобит, температура 36,6 иногда бывает 37. Может ли быть это ковид и что делать? Гастроэнтеролог посылает на рентген желудка с посажем бария и узи брюшной полости
Терапевт
Да, возможно это короновирусная инфекция и обострение желудка
Клиент
Анастасия, а кокле лечение сейчас начать?
Терапевт
Симптоматическая терапия теплое обильное питье, дыхательная гимнастика, специфическая терапия не требуется
Клиент
Анастасия, спасибо
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Переболели уже!
Принятый ответ
Клиент
Анна, добрый день. Спасибо?? Подскажите пожалуйста, Переболела я ещё в ноябре 2020 года, это могли быть старые антитела или это был повторный ковид?
Кардиолог, Терапевт
Их мало, поэтому скорее всего это остаточные
Клиент
Анна, спасибо.
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Извиние, увидела... Копрология и дых тест с гастроскопиец
Клиент
Анастасия, фГС тоже делала показал воспаление желудка. Завтра сделаю рентген желудка с пассажем бария. Спасибо.