Консультация терапевта /

Месяц отек и боль в ноге! — вопрос №569361

Здравствуйте! Мне 33 года, около месяца мучаюсь от боли в ноге, в том месте где на фото обвела кругом. Сначало нога в этом месте болела, потом появился отек, водочные компрессы и мази не снимают его. Прилагаю обследования которые уже прошла, врачи разводят руками, ходить совсем невозможно, уплотнение очень большое.

Терапевт
Здравствуйте, вы были у травматолога?
УЗИ вен нижних конечностей не делали?
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Судя по рентгену признаки ДОА, пяточной шпоры - нет объяснения отеку и боли в ноге.
Рекомендовала бы сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Исключить тромбоз глубоких вен.
Очно консультация флеболога.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, судя по обследованиям нет пояснения данным симптомам, вам стоит обратится к хирургу и пройти УЗИ сосудов нижних конечностей
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
В анализах повышены тромбоциты.
А коагулограмму, Ддимер , Рфмк Вы сдавали?
Узи сосудов нижних конечностей делали?
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте! Из анализов нет ответа почему у вас отёк. Вам нужно сделать узи сосудов нижних конечностей, консультация хирурга, можно сдать анализ крови на д димер (показывает есть ли тромбоз)