Консультация венеролога /

Хотим начать жить половым путем с портнером — вопрос №572716

Здравствуйте, хотим с партнёром начать жить половым путем ,но хотим провериться на скрытые инфекции чтобы ненаградить друг друга чем либо ,Какой нужно здать анализ нам вдвоем чтобы проверить на скрытые инфекции ,как он называеться , спасибо?

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Для женщин - фемофлор скрин, для мужчин - андрофлор скрин
Клиент
Илона, спасибо , а есле хотим зачатие плонируем какие анализы лучше сдавать перед контактом зачатия
Акушер, Гинеколог
Этих анализов будет достаточно
Клиент
Илона, спасибо огромное