Консультация дерматолога /

Покраснение и уплотнения на бедре — вопрос №572862

Здравствуйте, 3 дня назад появились покраснение и уплотнения как шишечки на коже с задней стороны бедра, зудит и чешется, думаю от пота, так как постоянно за рулём и это место потеет от сидушки, как это лечить?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите более четкие фотографии при хорошем освещении. Болей нет?
Клиент
Не болит
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Принимайте внутрь таблетки Цетиризин 10 мг по 1 табл на ночь 10 дней от зуда, наружно крем акридерм 2 раза в день в течение 10 дней. Вероятно аллергический дерматит.
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Похоже на аллергический дерматит, возможно на укусы насекомых . Внутрь Цетрин 1 т в день 7 дней. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 10-14 дней