Консультация ветеринара /

Кровь в кале — вопрос №575579

Здравствуйте. Моему котенку 2 месяца. И уже недели 3 в его Кале есть кровь, капли крови. И когда ходит в туалет он тужится. Ходит в туалет раз в полтора дня. Корм даю Purina one для котят. И влажный корм perfect fit

Ветеринар
Здравствуйте..котенка взвесить и на в с от глистов дронтал утром натощак.
Корм пурина Ен на 4-6 недель. Паштеты с переводом на сухой
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Перевести на диету либо EN фирмы проплан, либо Gastrointestinal фирмы роял канин. Обработать от гельминтов 2х кратно, с интервалом 10-14дней препаратом(мильбемакс/гельмимакс/мильпразон)
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте, перевести на корм Проплан или хилс для котят, обработать двухкратно от глистов с интервалом 10 дней, подавайте энтеросгель по пол чайной ложки 1 раз в день - 5 дней, Бифитрилак по 5 гр 1 раз в день -10 дней