Консультация гинеколога /

Укол — вопрос №575900

Здравствуйте подскажите пожалуйста делаю стимуляцию клостилбегитом и скорее всего произошла овуляция а мне завтра делать укол хгч нужно ли его делать как быть ????

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ, чтобы убедиться, что овуляция состоялась. Тогда ХГЧ не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а как Вы это поняли? если она произошла и его сделать, то хуже не будет, а если они не произошла и его не сделать, то шансы на овуляцию несколько снизятся. Но в идеале сделать узи и все пересмотреть!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здрачствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы убедиться.
Если овуляция произошла, укол не нужен.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Надо делать УЗИ и смотреть. Хуже от него не будет. Без него - будет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сделайте УЗИ малого таза, если овуляция была, значит хгч укол не нужен вам