Консультация covid-19 /

Результаты анализа — вопрос №577371

Здравствуйте, сдала анализ на Ковид, 8 мес назад переболела, вчера очень болела голова и глаза, 5 дней назад была непонятно откуда взявшаяся диарея… решила сдать снова анализ.
Расшифруйте пожалуйста

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Антитела к ковид-19 выработались.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По этому анализу можно только сказать что у Вас имеется иммунитет к коронавирусной инфекции. В ближайшее время, повторно не заболеете.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, здравствуйте, подскажите пожалуйста а антитела сильные или остаточные? На сколько их много?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Остаточные, но пока они есть.
Через 3-4 месяца можно рассмотреть вопрос о вакцинации.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Острой стадии у вас нет. Есть иммунитет, скорее всего после перенесенной коронавирусной инфекции ранее.
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Свежего заражения нет, только уже сформировавшийся иммунитет от прошлого заражения
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, у вас иммунитет к короновирусной инфекциии
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте! У вас имеется иммунитет к ранее перенесенному коронавирусу, скорее всего сейчас у вас не ковид
Клиент
Екатерина, здравствуйте, а подскажите пожалуйста на какой день кровь уже показывает острое заболевание?
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Через 2-3 недели появляются IgM и тогда можно говорить о "свежем" иммунитете
Терапевт
Здравствуйте!
По результатам анализа у Вас есть нейтрализующие антитела к ковиду, но их уже не так много.
А вот иммуноглобулин М Вы сдать поспешили , он вырабатывается только на 10-14 сутки.
В любом случае по тем симптомам , которые Вы описываете ковид маловероятен.
У Вас есть температура, сильная слабость?
Клиент
Светлана, здравствуйте, у меня нет температуры, у мужа есть…
У меня очень болела голова и глаза вчера ( при движении) Выпила нурофен- прошло.
По этому и пошла анализы сдавать
Клиент
Светлана, слабости нет совсем пока… надеюсь и не будет. У него тоже нет.
Только температура и никаких больше симптомов
Терапевт
Обычно, ковид сопровождает очень сильная слабость особенно в первые дни болезни.
Судя по анализам, короновируса у Вас нет.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализам признаки длительного иммунитета, данных за острый процесс нет
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Иммунитет от ковид есть.
Активного заболевания ковид по этому анализу нет.
Терапевт
Здравствуйте, судя по анализу, у вас есть иммунитет от коронавирусной инфекции. Отсутствие М говорит о том, что у вас нет острого заболевания.
Клиент
Надежда, здравствуйте, подскажите пожалуйста а антитела М на какой день вырабатываются? Может я рано сдала?
Терапевт
Не рано, антител G не было бы, а у Вас их достаточно.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Согласно данному анализу-Вы переболели