Консультация лора /

Острый бронхит!!! — вопрос №57813

Добрый вечер! Хочу с вами посоветоваться, У меня диагноз острый бронхит,
Мне уже надоело бегать по врачам, от одного к другому, и все посылают на анализы, а бронхит мой не лечат, все анализы хорошие, поставили бронхит, ставлю уколы цефазолин, уже месяц мучаюсь, ходила на ингаляции, думала задохнусь, перестала, сейчас ставлю только эти уколы. Сколько с меня денег выкачали, только я знаю. Но до сих-пор кашляю, в горле все зудит, врачи сказали идите домой, больше мне ничем не помогли. Я устала посоветуйте мне таблетки, или уколы сильно действующие?! Прошу вас. Щитовидка все в порядке, рентген тоже, а вот бронхит не хотят мне лечить, все кроме бронхита. Дайте мне совет?! Буду очень признательна.

Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Сколько дней цефазолин делали, опишите еще какие есть жалобы, еще какие лекарства принимали и ингаляции с чем делали?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, здравствуйте! спасибо за ответ. ставлю уже 12 уколов цефазолин, 2 раза в день, еще кашляю, но реже, по ночам 2 раза. и утром. игаляцию, один раз делала у доктора. вышла на улицу, пока до дома думала задохнусь, горло стало зудить, полощу фурасолом еще горло. таблетки не пью, сильный рефлюкс от таблеток, у меня желудок и поджелудочная больная, поэтому перешла на уколы.
Педиатр
Здравствуйте, начните Циклоферон и бронхобос. Смените на Сумамед антибиотик,если цефазолин ставите пять и. Более дней
Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Эреспал в сиропе 1 ст. л. 3 р.день, 14 дней, Бронхомунал 7 мг 1 к. 1 р. в день 10 дней, ингалятор Ипратерол (Беродуал) 20/50 мкг при одышке, удушье, кашле, 1-3 р/ день, 14 дней, полиоксидоний 12 мг в свечах 1 р/день на ночь, 10 дней. Выздоравливайте!
Фармацевт
Добрый день!
Супракс + Эреспал+бронхобос
кашель есть по ночам? бронхоспазмы?