Консультация гастроэнтеролога /

Рыбий жир и камне в желчном пузыре — вопрос №580919

Могу ли я пить рыбий жир при том что у меня камни в желчном пузыре , небольношо размера , но их много , сейчас он не болит и никакого дискомфорта не доставляет , но также мне выписали диету где нельзя есть жирное , а рыбий жир то он сам по себе жирный и вот не понятно .

Инфекционист
доброго времени суток. Можно. С биохимической точки зрения это не "жир" вовсе.