Консультация массажиста /

Сколько нужно сеансов для массажа антицеллюлитного? — вопрос №581180

У меня вес 55,рост161. Есть остеохондроз спины,есть целлюлит и растяжки родов не было это всю жизни они есть. Хочу подтянуть фигуру. Мне посоветовали походить на массаж . Что вы можете сказать по этому поводу?

Невролог, Нарколог
В зависимости от выраженности проблемы, от 5 до 15, возможно, потребуется несколько курсов.