Консультация аллерголог-иммунолога /

Анализы, плохое самочувствие — вопрос №581326

Здравствуйте,
Прикрепляю анализ крови, состояние началось неделю назад, сначала болела голова и глазные яблоки при шевелении, немного крутил живот, потом головная боль прошла осталось головокружение , температуры небыло , на шее увеличились лимфоущлы, сейчас меньше уде вроде. Но сегодня вылезла сыпь … что происходит ? Анализ на Ковид был отрицательный, есть антитела к нему…
Сейчас очень кружится голова и сыпь на руках и ягодицах в основном , у мужа все тоже самое.

Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! По анализу крови признаки вирусной инфекции. Болело ли горло? Был ли насморк? Не было ли рвоты и поноса?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, горло болело, сейчас лучше… насморка температуры небыло, слабости тоже небыло
Аллерголог-Иммунолог
В таком случае, у Вас вирусная инфекция, рекомендую обратиться к врачу на очный прием. Лечение какое-либо начали?
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Анализ характерный для вирусной инфекции. Наличие антител и отрицательный мазок к ковиду не гарант того, что вы не заболели сейчас именно им.
В любом случае, следить за самочувствием, показаться терапевту, измерить сатурацию.
По лечению Цинк 50 мг 1 раз в сутки, витамин Д 2000 ед, обильное питье, Никсар 1 табл 1 раз в сутки 5 дней, от ломоты, головной боли - Нурофен 400 мг
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на персистирующие инфекции паразитов