Консультация гинеколога /

Ктг 37 недель — вопрос №581397

Добрый день, сегодня была на ктг, 37 недель, до этого все ктг хорошие 9-10балов, в этот раз 8 балов и скачки с 60ти до 200, по фетометрии и доплер все в норме, хотя 4 недели назад по узи был нарушен маточное плацентарный кровоток и было обвитие, сейчас же ничего нет... Странно, но вот в чем Вопросс почему такие скачки на ктг, когда стоит волноваться завтра повторное ктг, ещё вопрос по отекам, уж очень сильная прибавка в весе, визуально их немного...

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! 8 баллов по КТГ - это норма
Клиент
Илона, но мои врачи смотрели на амплитуду давления котороя была по кардиограмме там и с 60ти на 200 скачки были и на 180..
Есть ли вероятность что это из за того что я спала на правом боку всю ночь и могла передавать что то малышу, он расположен по правой стенке плаценты
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Нет. Вам делали КТГ лёжа на спине?