Консультация covid-19 /

Какие справки дадут? — вопрос №582387

Доброго времени суток! Сдал тест в частной клинике, оказался положительным. Прошло 2 недели, самоизолировался. На работу не ходил. В поликлинику не обращался. Завтра сдам тест уже в общей поликлинике.

Терапевт
Добрый день! О том, что вы переболели коронавирусной инфекцией + у вас должен появиться QR код на сайте госуслуг.