Консультация терапевта /

Анализ крови при простуде — вопрос №583914

Добрый день! Подскажите пж изменяться ли показатели крови при простуде без температуры. Анализы необходимо сдать для операции заболело горло и простуда ушла в нос. Температура не поднималась ни разу. Признаки простуды почти ушли, через три два дня нужно сдать анализы. Может ли такая простуда повлиять на результаты?

Терапевт
Здравствуйте! Возможно увеличение процентного соотношения лимфоцитов ф формуле, как признак вирусной инфекции. Но это не страшно.