Консультация венеролога /

Секс с сомнительным партнёром — вопрос №585190

Здравствуйте занимался сексом с сомнительным партнёром девушкой в презервативе , но он был надет на половину , какая вероятность заразиться вич гепатит и зппп? ………………………………………………………………….,,.;;….,…………..

Инфекционист
добрый день. Вероятность всегда есть, просто надо регулярно обследоваться и избегать сомнительных контактов.