Консультация онколога /

Результат ПЭТ — вопрос №587269

Доброе время суток ! Муж прошёл обследования пэт-кт , сегодня получил результат. Помогите, пожалуйста , результат прикреплён . На приём к врачу только через три дня , хочется услышать не только одно мнения. Спасибо .

Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
В связи с чем назначено пэт?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, по результатом ранее сделанного кт, его прикрепила
Маммолог, Терапевт, Онколог
Цель исследования?
Контроль динамики заболевания?
Оценка эффективности лечения?
По описанию пэт данных за какой либо злокачественный процесс нет.
Клиент
Наталья, муж плохо стал себя чувствовать , потливость , дрожание рук , слабость , потеря веса за 1,5 месяца 10 кг , начали обследования , гастроэнтеролог назначил узи, далее фгдс, кт
Маммолог, Терапевт, Онколог
Я посмотрела и вспомнила Ваши вопросы.
Была рекомендована консультация эндокринолога по поводу тиреотоксикоза.
Жалобы и симптомы соответствуют тиреотоксикозу, нужно срочно начать лечение.
А по пэт нет оснований подозревать онкологию.
Клиент
Наталья, лечение у эндокринолога начали, мужу стало намного лучше , прошла потливость , почти перестали дрожать руки и нет сильной слабости
Маммолог, Терапевт, Онколог
В течении 1-1,5 месяцев все симптомы уйдут.
Выздоравливайте!
Клиент
Наталья, Спасибо Вам больше! Дай бог Вам здоровья
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Добрый день. Лимфангиома доброкачественная опухоль, возникает еще при внутриутробном развитии. Могут достигать от 1 мм до нескольких сантиметров. Лечение инвазивными методами. Данных за онкопатологию нет.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
По результатам- данных за злокачественный процесс не выявлено