Консультация covid-19 /

Что делать, если после ковида началась шаткость походки? — вопрос №590850

Здравствуйте. В июле переболела ковидом в лёгкой форме без пневмонии. Два дня была температура 38.4, остальные дни в районе 37-37.5. Обоняние пропадало на неделю. Последние 4 дня болела голова. Второй тест был уже отриц, выписали. А через 2 недели началась тахикардия, шаткость при ходьбе, иногда немного закладывает уши и бывают мушки перед глазами. Принимаю магний, принимала во время болезни Вит С и цинк, Вит Д, пила никотинку, но боюсь, что при моем низком давлении нельзя... На анализы и обследования попасть пока не могу из-за невозможности выйти из дома из-за состояния. День легче, день хуже. Начала гимнастику Стрельниковой. Не знаю, что ещё предпринять. Кажется, что это уже никогда не пройдет:(

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Добрый день! Данное состояние говорит о постковидном синдроме, необходим очный осмотр невролога и кардиолога для коррекции терапии.