Консультация педиатра /

Желтый цвет кожи — вопрос №593224

Ребёнок немного пожелтел. Врач говорит, что переизбыток витамина А. Надо отказаться от витаминосодержащих овощей. А как на счёт смеси и каш? Там тоже витамин а. От чего точно надо отказаться? Анализ на витамин только сдали, пока ждём результат

Педиатр
Здравствуйте.Биохимию крови сдали ( Билирубин общ и прямой, АСТ и АЛТ). Клинический анализ крови