Консультация венеролога /

Гарднерелла, Уреаплазма, ВПЧ16 — вопрос №598185

Добрый вечер! Неделю назад сдавал мазок у уролога. Чувствовал легкое жжение в области мочеиспускательного канала. В результате сдачи анализа на кач. были обнаружены :

Гарднерелла, Уреаплазма, ВПЧ16

Подскажите, какими лекарствами лечить мне и партнерше ?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результат. Какие титры?
Клиент
Галина, добрый вечер. Прикрепил результат
Клиент
Галина, на титры не сдавал . результат показывает качество, не количество
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В настоящий момент вас и партнёршу что-то беспокоит?
Клиент
Валерия, неприятный запах и некомфортное жжение в области уретры на головке члена.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда вам необходимо использовать Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней + Метрогил гель на головку полового члена в течение 5 дней. В последний день приема антибиотиков обязательно выпить однократно флуконазол 150 мг.
Партнёршу что-то беспокоит?