Консультация детского лора /

Как бысрее попасть к лору Яроцкой ребенок задыхается — вопрос №600132

миндалины огромных размеров ребенок в месяц болеет по 3 раза
Сложно дышит спит с отрытым ртом помогите пожалуйста ближайщая запись на 15 сентября но мы теряем много времени боюсь чтоб не задохнулся во сне

Педиатр
Если ребёнок спит с открытым ртом дело скорее всего не в миндалинах а кроме миндалины ещё и в аденоидных разрастаний , если есть риски апноэ и задержек дыхания во сне, то вам нужно не к волшебному лору попадать, а требовать у обычного в поликлинике направление в стационар для удаления гипертрофированных миндалин и аденоидов. Кроме риска задохнуться существуют риски задержки психического развития, причём необратимой. Если дело настолько плохо что может приключиться печальный исход из-за того что ребёнок задохнётся вызывайте скорую она вас должна ввести в стационар для удаления аденоидов и миндалин экстренно.
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. Покажитесь альтернативному ЛОРу пораньше.
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Можно обратится на очный осмотр к другому лор врачу
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР
С такими жалобами другой Лор-врач поможет