Консультация акушера /

Лейкоциты и клебсиелла в моче — вопрос №601376

Беременность 12 недель, сейчас в бакпосеве мочи 10/7 клебсиелла , моча по Нечипоренко лейкоциты сплошь. Месяц назад пролечилась супракс( по результату посева),фурамаг,канефрон. Были улучшения.Подскажите, пожалуйста, что делать?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, проходит лечение ещё раз.
Клиент
Регина, спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте!
Вам нужно повторное лечение!
Посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
По чувствительности подбирать лечение,
Продолжайте пить Канефрон, можно обсудить с врачом применение Макмирор по 1 т 3 р/д 7-10 дней.