Консультация невролога /

Нарушение зрения при наклоне головы. Сидячая работа. — вопрос №606759

Здравствуйте, проблема такая , работа сидячая, в последние полгода начались проблемы со зрением в положении : спина прямо , наклон головы на клавиатуру или книгу. Через 1 мин. я не вижу строк. Чёрная линия из букв. Разобрать буквы не могу.

Невролог, Нарколог
В первую очередь, посетить окулиста. Из неврологических причин это может быть патология позвоночных артерий. Сделайте УЗИ сосудов головы и шеи.