Консультация онколога /

Пятна на коже, похоже ли это на рак? — вопрос №610686

Здравствуйте, имеются пятна на коже, которые появляются периодически, но сейчас вот недели две как не проходят зудят. Я очень часто болею, сейчас бегаю по анализам и поскольку я все время болею, а именно (реально) почти каждый день простуды я лечусь препаратами. Конечно, стараюсь свести к минимуму, но когда совсем не возможно принимаю. Сейчас я принимаю Лизобакт, Циннобсин, Ринофломуцил, Аэртал, Кипферон, Цистель, Диклофенак. Также на фоне хронических заболеваний (целый букет) и перенесенной в двойном размере за этот год пневмонии имею некий воспалительный процесс, который вроде как-бы затихает, а потом может появится через какое-то время, а именно - химический ожог мочевыводящих путей на фоне длительного приема антибиотиков. Также имеются стрессы. Посему у меня вопрос, может ли это быть рак или это просто аллергия? Пятна зудят.

Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте, прикрепите фото пятен.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, Здравствуйте, фото прикрепила
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Добрый вечер. На рак это не похоже и это не рак. Очно обратитесь к дерматологу.
Принятый ответ
Клиент
Рустам, спасибо большо, успокоили)
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
не рак
Запишитесь к дерматологу
Принятый ответ
Маммолог, Терапевт, Онколог
Рака кожи точно нет.
Похоже на кожное заболевание, нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.