Консультация терапевта /

Головная боль — вопрос №611455

Добрый день! Очень сильно болит голова,подскажите, что можно выпить от головной боли после приёма корвалола ( корвалол выпила часа два назад), какие лекарства с ним совместимы?

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Можно принять нимесил
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день! Корвалол по какой причине употребляете?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, понервничала, выпила корвалол, а сейчас сильно голова болит.
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Я думаю, не от него,хотч возможнл... Дексалгин попробуйте
Клиент
Анастасия, голова у меня болит не от корвалола, она часто болит, просто вопрос, что можно выпить от головной боли с корвалолом?
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Дексалгин например
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
Анальгин, парацетамол, найз. Что то из этого
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Можно выпить банальный парацетамол.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, принять лучше всего нуроынг 1 таб, нимисудид можно. Они соаместимы с корвололом
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, нуроынг- это что?
Невролог, Терапевт
нурофен, простите за опечатку
Фармацевт
Здравствуйте.Можете принять парацетамол,нимесулид(найз,нимика,нимесил).
Терапевт
Здравствуйте.
Рекомендую новиган - хороший комбинированный препарат от головной боли. Если головные боли беспокоят часто, то необходима консультация невролога.