Консультация невролога /

Гемангиома в голове и образование доброкачест тоже в голове — вопрос №612363

Можно ли при образовании в головном мозге и гемангиоме сосудоав в головном мозге, колоть уколы мидокалм от остеохондроза. Сделала два укола мовалис и два укола мидокалм, что то с утра просыпаюсь все глаза веки опухшие и справа голова ломит, глазное давление на правом глазе 20.

Невролог
Здравствуйте. Мидокалм не противопоказан при образованиях. нельзя витамины. до 20 считается норма внутриглазное давление.
Раннее отечности лица не было? пройдите узи сосудов шеи.
Принятый ответ
Клиент
Яна, скажите больше вопрос интересует при гемангиома сосудов в головном мозге можно делать уколы мидокалм, ещё доброкачествен образование в головном мозге есть? Спасибо
Невролог
Да можно. Мидокалм не противопоказан. Нельзя ноотропные препараты и витамины.
Клиент
Яна, огромное спасибо!
Невролог
Да не за что. Здоровья Вам.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, противопоказаний к мидокалму Нет , за гемангиомой наблюдайте в динамике
Принятый ответ
Клиент
Асият, спасибо!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, данный препарат принимать можно,он не противопоказан
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо!
Невролог
Здравствуйте Ольга мидокалм и мовалис не противопоказан Вам не рекомендуется только витаминотерапииТак как эти препараты могут усилить рост
Принятый ответ
Клиент
Нонна, спасибо большое!
Невролог
Пожалуйста!!!Здоровья вам !!!