Консультация педиатра /

Сыпьтесь стопах и ножках — вопрос №613424

Ребёнок 1год.8 день на Кипре из Москвы. На 5 день заметила прыщики на коленях, потом на стопах, больших пальцах ног, сегодня появились на внутренне стороне бедра, немного на ягодицах, 1 прыщик на внутр стороне большого пальца руки. Температуры, зуда нет. Что это может быть?

Педиатр
Здравствуйте. М. Б Коксаки. Мажьте элементы фукорцином или каламином. Антигистаминные можно подавать. Не купать
Педиатр
Или энтеровирус