Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №613769

Добрый день. Беременность 16 недель , пришёл вот такой анализ . Подскажите пожалуйста , стоит ли волноваться

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
В общем анализе мочи нет особых отклонений
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо большое ☺️
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! по результату вашего анализа мочи всё в пределах нормы? вас что-то беспокоит? Накануне сладкое кушали?
Клиент
Светлана, добрый день. Ничего не беспокоит. Накануне сладкое не ела. Пила гранатовый сок , ела клюкву , хлеб зерновой и гранаты. Могли они так повлиять на результат . Беспокоит только обнаруженная соль в моче. До этого сдавала , обнаружении никаких не было
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вот от гранат и дал соли и незначительное содержание кетоновых кет? ничего страшного нет в них, не переживайте
Питьевой режим 2 литра в сутки
Принятый ответ
Клиент
Светлана, поняла , спасибо ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Накануне сладкое или фрукты кушали? Переживать не стоит. Нужно пересдать мочу через 2-3 дня, но обязательно посидеть на диете - уберите полностью сладкое, мучное, фрукты
Клиент
Алёна, добрый день. Хлеб зерновой ем с овощами. Фрукты ела , особенно клюкву и гранат. Попробую тогда обойтись без них..
А то что , соли обнаружены это могли продукты так же повлиять ? Спасибо ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам ставили сахарный диабет?Кетоновые тела говорят о недостатке углеводов в питании добавьте их ужин. Соли могут говорить нехватке жидкости, либо активном потоотделении.
Клиент
Регина, добрый день . Сахар в норме, не ставили. На ужин прям углеводы добавить ? Не подскажите , когда должен быть последний ужин по времени , стараюсь не есть углеводы на вечер