Консультация андролога /

Приём препарата — вопрос №613917

Здравствуйте. Можно ли принимать препарат тадалафил более одного месяца или нет. Ещё принимаю тестогенон для повышения тестостерона. Пока принимаю препараты появилась утренняя эрекция до этого была редкая. Можно ли продолжить приём или нет.

Андролог, Уролог, Сексолог, Врач УЗД
Здравствуйте!
Прикрепите результаты анализов
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Вообще, тадалафил можно принимать длительно. Но, необходимо выяснить причины проблем с либидо, эрекцией. Тадалафил принимать, если ведёте половую жизнь с постоянным половым партнёром. Какие обследования проходили?
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Препарат можно принимать длительно. Но нужно исходить из того, в связи с чем он назначен. Сколько Вам лет? Какие анализы сдавали?